Поиск по тегам

Найден 261 объект
15.03.2024

Гонка в память о первом тренере

9 марта в Гурьевске состоялись региональные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти первого тренера школы Бориса Васильевича Непомнящего.
09.02.2024

У наших тяжелоатлетов снова золото!

Спортсмены из Гурьевского округа стали победителями командного зачёта в региональных соревнованиях по тяжелой атлетике.
31.10.2023

Тво 5 шагов до знака ГТО

ГТО — это я! ГТО — это мы! ГТО — настоящее и будущее нашей страны!
27.10.2023

Спортсмены КуZбасса завоевали 25 медалей на соревнованиях по самбо на Кубок губернатора

В Кемерове завершились всероссийские соревнования по самбо «Кубок губернатора КуZбасса» среди юношей и девушек 16-18 лет. Сборная области завоевала шесть золотых, пять серебряных и 14 бронзовых медалей. В неофициальном зачете сборная КуZбасса по самбо заняла первое командное место.
21.07.2023

К успеху – вплавь!

16 июля в Гурьевском округе уже в шестой раз прошел фестиваль по плаванию на открытой воде «Шахтерская миля». В этот день на «Салаирских плёсах» собрались пловцы-профессионалы и любители, чтобы побороться за звание лучших.
02.06.2023

Спортивный праздник с национальным колоритом

26 мая на стадионе спорткомплекса «Металлург» было пестро от разнообразия флагов и национальных костюмов – в этот день здесь проходила IV спартакиада народов Кузбасса. На соревнования приехали 270 спортсменов разных национальностей из 22 территорий Кемеровской области.
10.03.2023

«Бронзовая» эстафета дружбы

Воспитанник спортивной школы им. Б.В. Непомнящего Ярослав Яцук (тренер А.Е. Тропин) стал бронзовым призером Международных детских игр «Дети Азии» в Кузбассе.
03.03.2023

Штангу поднимают головой

25 февраля в спорткомплексе «Металлург» состоялись открытые соревнования по тяжелой атлетике, посвящённые памяти тренера Владимира Ларина.
17.02.2023

Гурьевск – центр ГТО Кузбасса

В спорткомплексе «Металлург» прошел региональный Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне». Более ста спортсменов из 18 территорий Кузбасса приехали в Гурьевск, чтобы сдать нормативы и побороться за звание лучших.
03.02.2023

Все на лыжи!

В Парке металлургов г. Гурьевска открылся новый современный пункт проката и подготовки спортивного инвентаря. Жители округа и гости города могут взять здесь на прокат лыжи, коньки, велосипеды, скандинавские палочки, а также здесь можно заточить коньки, зарядить телефон, отдохнуть в комнате для посетителей.