Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    03.09.2012
  • Самый поздний:
    06.04.2023
Найдено 12 объектов
27.01.2023

Сергей Цивилев: в Кузбассе будет создана собственная кинокомпания

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел первый в этом году «Открытый диалог» с предпринимателями. Обсуждались приоритеты работы в 2023 году, новые меры поддержки для малого бизнеса, внедрение импортозамещающих технологий. В работе форума также приняли участие представители муниципальных образований, региональных деловых объединений, министерств и ведомств Кузбасса и федеральных структур.
23.03.2022

Сахарные дела

Жители Кузбасса, как и всей России, опасаясь роста цен и дефицита, скупают ряд товаров, в том числе и сахар. Таким образом в регионе формируется ажиотаж
15.03.2022

Российский ученый-экономист Николай Берзон поделился своим мнением по поводу санкций

Как известно, на сегодняшний день Запад пытается задавить Россию самыми масштабными санкциями, которые когда-либо применялись. Но что это дает? Россия – одна из немногих стран, которая способна выстроить независимую экономику. И руководство страны принимает сейчас все необходимые меры, которые позволяют ситуации в финансово-экономической сфере оставаться спокойной. На вопросы, которые волнуют россиян, ответил доктор экономических наук, профессор Высшей школы экономики Николай Берзон.
16.06.2020

Тарифы на новые работы и услуги на интернет-ресурсах, предоставляемые МУП "Редакция газеты "Знамёнка"

Тарифы утверждены Постановлением администрации Гурьевского муниципального округа №526 от 3 июня 2020 года "Об утверждении тарифов (цен) на некоторые работы и услуги, предоставляемые (выполняемые) МУП "Редакция газеты "Знамёнка".
14.04.2020

«Лечение» для экономики

Законодательное собрание Кузбасса приняло региональный закон о налоговых льготах, подготовленный правительством области по поручению губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Льготами смогут воспользоваться почти 2 тысячи организаций и около 12 тысяч индивидуальных предпринимателей, они сэкономят на уплате налогов более 1 млрд рублей.
03.09.2012

Трудятся дети

251 подросток Гурьевского района трудился с мая по август на социально значимых объектах района.