Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    31.05.2018
  • Самый поздний:
    29.03.2024
Найдено 19 объектов
29.03.2024

Патриотизм сегодня — это конкретные действия и поступки

Кузбассовцы проявили солидарность со всей Россией после теракта в Московской области: несли цветы к стихийным народным мемориалам, проводили акции в память о погибших и выражали слова поддержки в соцсетях. Президент Владимир Путин отметил, что сейчас нужно быть вместе в одном строю, а губернатор Сергей Цивилев пожелал «стойкости и крепости духа всем нам». Ответом на новые вызовы становится еще большая сплоченность, поддержка участников СВО и их семей, забота о детях и молодежи.
26.01.2024

Кузбасс стал лучшим регионом за Уралом по реализации нацпроекта «Производительность труда»

Кузбасс вошел в топ-10 регионов страны по итогам рейтинга федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» силами региональных центров компетенций. Он реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда» по инициативе Президента России Владимира Путина. Кузбасс стал лучшим за Уралом и занял шестую строчку среди всех регионов.
07.04.2023

Подарки от солдат

На этой неделе воспитанники детского сада №12 «Ладушки» г. Салаира принимали подарки от солдат СВО.
08.07.2020

В Белове строится автовокзал

Новый двухэтажный автовокзал, рассчитанный на пассажиропоток до 3 тысяч человек в сутки и адаптированный для маломобильных граждан, строят в Белове. Жители города ждут автовокзал с 2012 года.
11.02.2020

Его самолет не вернулся на базу

Сегодня в рубрике «Спасибо, солдат, за Победу!» о своем дедушке — участнике Великой Отечественной войны Александре Федорине — рассказывает его внучка Тамара Синдеева (Ворсова). Она живет в Кемерове, много лет по крупицам собирала информацию о деде-фронтовике, который погиб в начале войны.