Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

10.03.2021 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 10.03.2021 г.

Счастливый случай в жизни женщины

Галина Николаевна Егорова, директор школы №5:

- Счастливым случаем я считаю то, что мой сын Кирилл, учась в 9 классе, вдруг захотел котенка. До этого я довольно равнодушно относилась к животным, не могла себя пересилить, даже чтобы погладить кота, не говоря уже о том, чтобы подойти к собаке.

Котенка назвали Персиком. Сын окончил школу, уехал учиться, сейчас женился, живет в другом городе, а его котенок вырос в шикарного кота и остался жить с нами. За 14 лет Персик стал членом семьи, нашим любимцем, все внимание в семье приковано к нему. Он об этом, конечно, знает и пользуется этим. Но главное — благодаря ему я полностью изменила свое отношение ко всем животным. Теперь запросто могу подойти не только к любому коту, но и к любой собаке, даже огромной.

Люди часто бросают в садах на зиму кошек и собак. Мне всех таких животных очень жалко, всем хочется помочь, чтобы у каждого были дом, еда, добрые хозяева, поэтому мы с мужем постоянно кого-то пристраиваем в добрые руки – даем объявления, доставляем потенциальным хозяевам. А тех, кого не удалось устроить, кормим. Процесс этот бесконечный, но по-другому я теперь не умею.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160