Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

10.03.2021 11:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 10.03.2021 г.

Счастливый бит

Мария Александровна Альварес, ведущий специалист по кадрам Центра детского творчества:

- Я никогда не училась музыке, но всегда увлекалась ею – пела для себя, слушала других исполнителей. Около полугода назад начала слушать песни одного музыканта, который известен под псевдонимом Bolin (звать его Данил). Он пишет песни в стиле хип-хоп. Некоторые его треки набирают в интернете по 4,5 млн просмотров.

Однажды я вдохновилась его треком, осмелилась и написала ему, спросила, кто ему пишет биты, а он мне ответил и дал ссылку на битмейкера Влада Тютюнника. Один бит мне понравился, потому что на него отлично легли мои стихи, и я купила авторские права на него. Придумала мелодию, а потом подумала, что эта песня идеально бы подошла под голос и манеру исполнения Данилы, и было бы здорово исполнить её совместно. Написала ему еще раз с предложением, не надеясь на положительный ответ, а он взял и согласился! Правда, сказал, что у него есть свое видение на этот бит, и он готов записать свою демо-версию.

Пообещал сделать все через две недели, но закрутился и не успел. В качестве извинения за задержку через три недели написал для меня в подарок свою авторскую песню, которую мы сейчас с ним записываем. Также мы готовим совместный мини-альбом. Через несколько недель наши песни можно будет увидеть на моей странице ВКонтакте: http://vk.com/anderson_m или на странице Данилы: http://vk.com/danil_bolin, а также на всех цифровых площадках.

То, что такой известный музыкант мне ответил, это, конечно, счастливый случай! Но я хочу сказать, что счастливые случаи случаются только с теми, кто сам для этого что-то предпринимает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147