Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.01.2017 11:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 23.01.2017 г.

Играли в снежки, катались на «ватрушках»

14 января – в Старый Новый год – на территории строящегося Игорем и Татьяной Логуновыми Центра здоровья и духовного развития прошел веселый зимний праздник, посвященный Всемирному Дню снега. В этот день супруги пригласили к себе в гости спортивные семьи.

Сначала гостей ждали «Веселые старты» на свежем воздухе: участники соревновались в меткости, бросая снежки в ведро, а также в ловкости и сноровке, бегая на лыжах, и перевозя друг друга на «ватрушках» по сложной трассе. Увлекательным было катание с горки, которую смастерил Игорь Викторович Логунов. Горка получилась высокая, с крутыми виражами и гладким льдом – с нее с радостными криками и смехом катались не только дети, но и взрослые.


После активной прогулки всех пригласили в дом, где праздник продолжился. Универсологи из г. Белова рассказали удивительные истории и интересные факты про снег, снежинки, о свойствах воды, потом все вместе посмотрели мультфильм и перешли к концертной части. Каждая семья на праздник пришла не с пустыми руками, а приготовила творческий номер: дети пели песни, читали стихи, танцевали, а мамы и папы, нарядившись в ростовые куклы, веселили детей шутками да прибаутками. Мама Нина Ивановна и дочь Настя Петуховы на праздник пришли в костюмах Деда Мороза и Снегурочки и были ведущими новогоднего концерта.


В этот день было много приятных сюрпризов. Например, папа Максим Александрович и дочка Настя Синельниковы принесли настоящий русский старинный самовар на дровах и угостили всех витаминным чаем из шиповника. Закончился праздник Снега большим и дружным хороводом.


«Такие спортивно-семейные праздники мы планируем устраивать как можно чаще, – говорит хозяйка Центра Татьяна Алексеевна Логунова. – Приглашаем всех желающих каждую субботу в 11 часов в наш кино-клуб на коллективные просмотры фильмов на большом экране, а после просмотра вас ждут интересные тематические беседы. Здесь же, в Центре, специалисты будут проводить консультации по проблемам здоровья и взаимоотношений.

Телефон для справок: 8-950-588-05-85. Ждем всех!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182