Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.01.2020 09:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2020 г.

Ёлка талантов

Источник: Пресс-служба администрации Гурьевского района

В Рождество зародилась новая традиция – глава района Станислав Черданцев провёл праздничный приём талантливых детей и молодёжи, достигших успехов в учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности

Дворец культуры Салаира стал центром встречи юных дарований, а это более 150 человек. Глава поздравил юных гурьян с Новым годом и Рождеством, поделился планами на 2020 год. «В социальных сетях поступают многочисленные просьбы от молодых людей о создании скейт-парка, поэтому принял решение – создать такую локацию в сквере у кинотеатра «Юность», где проведём комплексное благоустройство общественного пространства, — сказал Станислав Черданцев. — Также мы вышли на конкурс по созданию скейт-парка в Салаире, очень надеемся, что проект будет одобрен и получит финансирование».

В праздничный день участникам торжественного приёма была представлена театрализованная постановка новогодней сказки «Исполнение мечты» и вручены сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105