Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.08.2014 12:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 15.08.2014 г.

Когда труба зовёт

Автор: Ольга СИЛИВАНОВА

Лето для бригады слесарей-ремонтников в составе сварщика Валерия Николаевича Апраксина и слесарей Сергея Дмитриевича Приходько и Евгения Сергеевича Кузнецова – самая горячая пора. Коммунальщики с утра до вечера работают на объектах тепло- и водоснабжения, готовят их к отопительному сезону. Сейчас они меняют центральную магистраль горячего водоснабжения
между улицами Кирова и 30 лет Победы.

В.Н. Апраксин в коммунальной сфере работает 6 лет, а сварщиком трудится уже 34 года. Все тонкости профессии ему известны, это мастер своего дела.
Не новичок в своей профессии и С.Д. Приходько, слесарем он работает уже 15 лет. Круглый год, днем и ночью, он на посту: летом — ремонтирует котельные и теплотрассы, зимой – спешит на помощь людям, если в квартире у них прорвало батареи. «Я привык быть выручалочкой для людей, и даже горжусь этим», — говорит С.Д. Приходько.
А вот Е.С. Кузнецов только начинает свой трудовой путь, но старается быть достойным своих старших коллег. У него есть главное правило – не отлынивать от работы и делать все на совесть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205