Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.12.2022 14:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 16.12.2022 г.

Новый год встречаем в нарядах от «CriStyle»

Всем известно: как встретишь год, так его и проведешь. Магазин женской одежды «CriStyle» поможет гурьянкам встретить 2023 год стильно!

Пожалуй, самый актуальный вопрос наступающего года: «Что надеть?» Чтобы понравиться Черному Водяному Кролику, в новогоднюю ночь важно правильно нарядиться. Главный принцип — естественность. Никаких излишеств, кислотных цветов и вычурности! Только элегантная сдержанность и свобода движений. Новогодняя коллекция одежды от магазина «CriStyle» полностью соответствует этому принципу. Многообразие платьев, костюмов, юбок, блузок и топов придется по душе любой, даже самой капризной, моднице. А вежливые продавцы помогут вам подобрать наряд, в котором вы будете неотразимы.

Девиз магазина «CriStyle» «Стильно – не значит дорого!» Это доказывают самые низкие цены в городе и акция «Цена the best», которая гарантирует минимальную стоимость товара, если вы нашли такой, но дешевле, в другом магазине.

Также при покупке на сумму от 2000 рублей вы гарантированно получаете скидочную карту от 5% до 10%.

Для удобства покупателей в магазине действует наличный и безналичный расчет, а также рассрочка до 3 месяцев.

С 5 декабря действует акция 1 + 1 = 3, а также скидка 20 % на всю верхнюю одежду.

Ну, а чтобы праздник стал поистине волшебным, в «CriStyle» есть специальная стойка, где более 50 видов товаров всего по 190 рублей. Такого предложения вы не встретите ни в одном из магазинов города!

Для завершения праздничного образа в магазине «CriStyle» вы можете приобрести духи-карандаш отличного качества производства ОАЭ. Стоимость 270 руб. за 20 мл.

Чтобы в новогоднюю ночь почувствовать себя королевой, достаточно заглянуть в магазин «CriStyle» по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, 71.

Режим работы: пн-пт с 10 до 19 часов, сб-вс с 11 до 17 часов.

Телефон 8-951-576-49-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11