Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.12.2022 14:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 16.12.2022 г.

«Мясная поляна» - это ваш праздничный стол!

Ну какой же новогодний стол без мясных закусок и деликатесов? «Мясная поляна» готовит большой ассортимент самых разных мясных деликатесов – свежайших, натуральных и очень-очень вкусных!

Невозможно уйти без покупки, почувствовав аромат копченой шеи или пикантной колбасы, которые готовятся здесь же, в собственном цехе. Копченое и соленое сало, сало по-венгерски, карбонат, рулеты – это все станет изюминкой вашего праздничного стола, порадует изысканным вкусом, станет сытной закуской для гостей.

Кроме того, в «Мясной поляне»огромной выбор всевозможной заморозки – блинчики с начинкой, пельмени, вареники, фаршированный перец, голубцы, чебуреки, манты и т.д. А для ценителей национальной кухни есть долма, позы по-бурятски и хинкали по-восточному. Перечень полуфабрикатов переваливает за два десятка. И ведь правда по-домашнему вкусно!

В чем секрет? Конечно, в первую очередь в том, что хозяйка «Мясной поляны» Ирина Морозова вкладывает душу в ту продукцию, которую производит, дорожит своей репутацией и уверена, что настоящие гурманы обязательно оценят ее старания и оригинальные рецепты. А еще секрет в том, что свинину для изготовления всех этих деликатесов «Мясная поляна» производит сама, то есть выращивает поголовье свиней на своей маленькой ферме, которая называется «Пчелка». Вот и получается – сама, из своего и для своих!

Магазин работает с 9 до 20 часов без обеда.

В ассортименте – мясные деликатесы, свежее мясо, полуфабрикаты, соусы, соленья-варенья.

Адрес: г. Гурьевск, ул. Кирова, 39.

С Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30