Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

03.04.2019 13:51 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.04.2019 г.

Горняцкая рыбалка

В честь 25-летия ЗАО «Стройсервис» на разрезе «Шестаки» 23 марта состоялись соревнования по зимней рыбной ловле на базе отдыха в д. Поморцево на Беловском водохранилище среди работников предприятия.

В соревнованиях в этом году приняли участие более 15 человек. Судейской бригадой был выделен сектор для рыбалки и определено общее время рыбной ловли — два часа. Время пролетело незаметно, азарт с каждой минутой нарастал, и кульминацией стало награждение победителей.

Обладателем диплома за 3 место стал слесарь по ремонту автомобилей автоколонны №2 С.Н. Катков, 2 место завоевал мастер погрузки техкомплекса с обогатительной установкой А.И. Немчанинов. Самый большой улов оказался у водителя автомобиля, занятого на транспортировании горной массы в технологическом процессе автоколонны №1, Д.С. Девятьярова.

Также жюри наградило участника, поймавшего самую первую рыбку, им оказался инспектор контрольно-профилактического отдела А.Н. Квитко. Получил приз и инженер по обслуживанию контрольно-навигационных систем отдела по эксплуатации автотранспорта Д.В. Носов, он поймал самую большую рыбу. Был отмечен аккумуляторщик авторемонтных мастерских М.Ю. Кусков – у него оказалась самая маленькая рыбка.

Победителям торжественно вручили дипломы и подарки для настоящих рыбаков — ледобуры и ящики для зимней рыбалки. Добрую традицию по зимней рыбной ловле горняки решили продолжить и на следующий год.

Праздник закончился дружеским чаепитием со свежей выпечкой, приготовленной работниками столовой разреза «Шестаки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114