Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.05.2014 16:32 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горняки разреза «Шестаки» – люди слова и дела

Они не раз брали на себя повышенные производственные обязательства и с честью выполняли их. Последнее такое обещание: выполнить месячный план по добыче угля к 20-летию «Стройсервиса» на «Шестаках» выполнено досрочно.

Две недели назад лидеры производства, бригадиры экскаваторных бригад, Герой Кузбасса А.Д. Елескин и Заслуженный шахтер России Н.И. Шалин, вышли с инициативой досрочно выполнить месячный производственный план по добыче угля ко дню рождения компании – 27 апреля. Идея была поддержана всеми бригадирами горного участка разреза, горняки с удвоенной силой ринулись в «бой» по добыче «черного золота».


И 24 апреля горняки успешно выполнили месячный план по добыче угля. Сверх плана в апреле добыто еще 10 тысяч тонн, месячный объем доведен до 100 тысяч тонн угля.


Свой вклад в юбилейное производственное достижение внесли горный,  тракторно-бульдозерный и буровзрывной участки, автоколонна №1 и многие другие подразделения.


Руководство компании «Стройсервис» и разреза «Шестаки» поздравляет коллектив предприятия с покорением еще одного производственного рубежа, желает здоровья, благополучия и новых успехов в труде!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

286