Категории (2):
Тег:
Выпуск 8 от 20.02.2015 г.

Наши поедут на финал спартакиады ЖКХ

Второе место заняла сборная Гурьевского района на «кустовом» этапе VIII зимней спартакиады работников ЖКХ и дорожного комплекса и членов их семей, который проходил в Прокопьевском районе.

За наш район выступало 20 человек. В программе состязаний было несколько видов лыжных гонок, мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки, соревнования семей.

Во всех лыжных эстафетах и гонках — и в личных, и в командных — гурьяне заняли первые места. В мини-футболе стали третьими. В соревнованиях семей, где мужчине надо было пробежать на лыжах 1,5 километра, женщине – 1 километр, а ребенку – 500 метров, салаирская семья Боровиковых – мама Оксана, папа Андрей и сын Семен — заняла второе место. В стрельбе гурьяне тоже были вторыми.

Теперь все, кто занял в соревнованиях первые места, будут включены в сборную Прокопьевского куста и примут участие в финальном этапе спартакиады.