16+

11.03.2013 16:20 Понедельник

Выступали силачи

С 23 по 25 февраля в Ленинске-Кузнецком прошло Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров на призы Заслуженного мастера спорта по пауэрлифтингу К. Павлова и Первенство Сибирского федерального округа среди студентов вузов. В соревнованиях приняли участие более 150 участников.

В составе сборной команды Кемеровской области выступали спортсмены КДЮСШ Гурьевского района. В личном зачете в весовой категории до 59 кг среди студентов первое место занял Иван Ополев (тренер М.Н. Белобородов). А среди юниоров он стал четвертым. В весе до 120 кг среди студентов первое место занял Денис Диваков (Р.А. Татаров).
А Сергей Баженов (тренер М.Н. Белобородов) в весовой категории до 66 кг занял 5 место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.