Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

09.12.2013 09:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей Союза

Губернатор А.Г. Тулеев вручил областные награды членам Кемеровского Союза журналистов в честь 55-летия организации.

На встречу с А.Г. Тулеевым были приглашены члены Союза, ветераны и дети журналистов, достигшие успехов в учебе. А.Г. Тулеев поблагодарил кузбасских журналистов за работу и высокий профессионализм и вручил областные награды. Заместитель главного редактора газеты «Знамёнка» Елена Беседина удостоена юбилейной медали «70 лет Кемеровской области», а ее дочь, ученица 10 класса школы №11 Анжелика Беседина за хорошую учебу и успехи в творчестве — медали «Надежда Кузбасса».


Сегодня Кемеровский Союз журналистов является одной из самых крупных журналистских организаций и в Сибири, и в России. Он объединяет более 600 человек. В настоящее время возглавляет Кемеровское региональное отделение Союза редактор газеты «Кузбасс» В.А. Качин. В своем поздравлении в числе имен, которые стали гордостью кузбасской журналистики, он назвал главного редактора газеты «Знамёнка» Татьяну Копытову и корреспондента «Знамёнки» Викторию Кудинову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83