«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.12.2012 11:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самбисты стали призерами

23 декабря в Томске прошли региональные соревнования открытого классификационного турнира по самбо среди детей из клубов по месту жительства. На турнире cвое мастерство показали и гурьевские самбисты.

В весовой категории до 32 кг второе место завоевал Александр Коврижных. Александр все бои выиграл с большим преимуществом над соперниками. За отличную подготовку и показательные бои ему вручили медаль «За волю к победе».
В весе до 30 кг третьим стал Даниил Плотников. Третье место завоевала и Алина Патрик в весовой категории до 38 кг.
Все призеры получили дипломы турнира. А их тренеру К.В. Антонову за активное участие в международном проекте «Подари детям мир самбо» вручили благодарственное письмо почетного президента международной федерации самбо FIAS Д.Л. Рудмана.