Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

09.04.2019 11:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 08.04.2019 г.

Победы творческих семей

Три семейные команды из Гурьевского района завоевали призовые места в региональном конкурсе «Талантов дружная семья», который проходил в Ленинск-Кузнецком районе.

Всего в конкурсе принимали участие 7 команд из разных городов и районов Кузбасса. На суд жюри семьи представляли творческие номера, в которых раскрывали свои таланты и рассказывали о семейных традициях, а также все вместе участвовали в конкурсах на внимательность и логику. Каждая семья была по-своему удивительна и неповторима, в каждой команде — своя изюминка.

Весь пьедестал почета заняли гурьяне. Творческая команда Кузнецовых с музыкальной композицией «Душа» заняла 1 место. На 2 месте семья Касаевых-Базаевых из с. Новопестерево. Эта команда на суд жюри представила осетинский народный танец. Кроме диплома за призовое место семья получила еще и диплом за победу в номинации «Семья – хранитель традиции».

Третье место завоевала семейная команда Исаевых из Новопестерево, на конкурсе они представляли казачью национальную культуру. Стоит отметить, что у этой команды была самая многочисленная и активная группа поддержки.

Учредителем конкурса является департамент культуры и национальной политики Кемеровской области. Всем участникам были вручены дипломы и памятные сувениры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57