Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.05.2019 09:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 21.05.2019 г.

Майская встреча

8 мая состоялся традиционный торжественный прием участников войны и тружеников тыла в честь Дня Победы. Виновников праздника приветствовал глава района Станислав Черданцев.

Участником приема стал 21 ветеран, из них только два участника войны — это Георгий Константинович Койнов и Анатолий Васильевич Климов. Всего в районе проживают 10 участников войны, остальных глава района поздравил, посетив их дома.

В зале ДК с. Малая Салаирка для ветеранов были накрыты столы с угощениями, подготовлена праздничная программа с выступлениями вокалистов. С. Черданцев произнес теплые слова поздравлений ветеранам и низко им поклонился за подвиг – и боевой, и трудовой. Каждый гость получил к празднику подарок – теплый плед.

Вокальный коллектив «Задоринка» исполнил любимые военные песни. Ветераны с удовольствием подпевали исполнителям, а под некоторые композиции даже танцевали. Это был вечер добрых воспоминаний, теплого общения и радости очередной годовщине Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24