Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

19.04.2016 13:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 18.04.2016 г.

Создадим парк в городе вместе?

Для парка – самое место

В прошлом номере «Знамёнки» мы писали о предстоящем сносе здания на ул. Ленина, где располагался ЦДО, и в этой же информации мы сообщали, что судьбу использования этого земельного участка будет решать градостроительный совет районной администрации. В качестве предполагаемых объектов строительства назывались парковка для автомобилей, парк, детская площадка.

Администрация г. Гурьевска активно включилась в обсуждение того, что же будет на этом людном, видном со всех сторон месте. Предложение городских властей – сделать здесь парк: так будут сохранены и деревья, посаженные воспитанниками ЦДО, и город получит прекрасное место для отдыха, потому что рядом расположены музей и стела памяти погибших металлургов, скоро будет построен храм Святой Ксении Петербуржской и, что немаловажно – внешний вид города станет приятней.


Конечно, это будет народная стройка. И потому вместе со своим мнением, если оно созвучно с предложением администрации, пишите, чем вы можете помочь в сооружении этого парка.

Письма о том, как бы вы распорядились этим участком земли, присылайте по адресам: г. Гурьевск, ул. Кирова, 32, редакция газеты «Знамёнка»;

ул. Ленина, 98, администрация г. Гурьевска, отдел архитектуры, строительства и благоустройства

либо пишите на электронные адреса: в «Знамёнку» – znamenka-gur@mail.ru; в администрацию г. Гурьевска – admgurievsk@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186