Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.03.2016 13:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 21.03.2016 г.

Вопрос по крыльцу остается открытым

Хочется узнать, когда же сделают крыльцо в районной библиотеке? Обещали, что крыльцо сделают в декабре, сейчас уже март, а строительные работы даже не начинались.

На вопрос отвечает начальник управления культуры Гурьевского района Светлана Павловна Козленко.


– В октябре 2015 года мы заключили договор с ГКПО «ГЛАВУКС», в котором говорилось, что компания обязуется построить крыльцо в районной библиотеке к концу ноября. Согласно договору строительство крыльца они должны осуществлять за счет собственных средств. А мы, в свою очередь, обязались расплатиться за уже произведенные работы, согласно актам выполненных работ до конца 2016 года. Разобрать крыльцо они разобрали, а вот к строительным работам так и не приступили, объясняя это отсутствием финансовых средств. Мы написали уже ряд претензионных писем в адрес компании и готовим документы в Арбитражный суд. Строительная компания заверила, что с наступлением тепла приступит к выполнению своих договорных обязательств. Сейчас идет работа по приобретению стройматериалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146