Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

14.12.2015 10:49 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 11.12.2015 г.

Подарите детям свое тепло!

Традиционная акция «Теплый дом» стартовала в Гурьевском районе. Уже сейчас любой, кто желает пригласить воспитанника детского дома в гости на новогодние каникулы или выходной, может обратиться в отдел опеки администрации Гурьевского района по адресу: ул. Ленина, 98, кабинет №219 или в Гурьевский детский дом, чтобы оформить все  документы. 

Приглашение отпраздновать Новый год в семье для детдомовцев особенно важно, потому что этот праздник традиционно считается семейным. Да и поверье «как встретишь Новый год, так его и проведешь» никто не отменял. К сожалению, обычно по домам у нас в районе на время каникул расходится лишь половина ребятишек детского дома, остальные остаются в стенах детдома.
Возможно, кто-то захочет пригласить ребенка и по другому случаю. К примеру, в Междуреченске горожане проводят так называемый «совместный день рождения» и приглашают к себе в гости на день рождения того воспитанника, у которого с домочадцами день рождения в один день, и празднуют вместе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119