Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

13.06.2013 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды за учёбу, таланты и успехи

1 июня, в День защиты детей, прошел торжественный прием главы Гурьевского района С.А. Малышева, на котором чествовали отличников учебы, а также детей, добившихся отличных результатов в спорте и творчестве.

Поздравить с успешным окончанием учебного года, вручить губернаторские грамоты и денежные премии отличникам приехал заместитель начальника финансового управления администрации Кемеровской области С.Ю. Малахов. Он поздравил всех школьников с праздником, пожелал и дальше быть такими же активными и позитивными, достойным примером для других. К его словам присоединился и глава Гурьевского района С.А. Малышев.


Затем областной гость и глава района приступили к вручению наград. Почетную грамоту от губернатора А.Г. Тулеева и денежную премию, а также муниципальные стипендии в этом году получили 107 учащихся среднего и старшего звена. Больше всего отличников в этом году в школе №11 – 33 человека, чуть меньше в школе №5 – 28 ребят.


Затем на сцену поднялись обладатели муниципальной премии «Достижения юных». Грамоту и денежную премию в размере 10 тысяч рублей получили 10 человек. Это школьники, которые в течение учебного года показали отличные результаты в спорте, искусстве, принимали активное участие в общественной жизни. Район гордится такими ребятами, как Кирилл Кудряшов, Наргиза Ефимова и Екатерина Богачева (школа №5), Анна Косарева (школа №10), Евгения Морозова и Антон Логунов (школа №11), Анастасия Рязанова и Евгений Пархоменко (школа №16), Александр Досов (школа №25) и Дарья Филимоненко (Урская школа).


Затем наградили ребят, которые своим талантом и творчеством делают жизнь города и района еще интересней и красочней. Грамотами администрации Гурьевского района и денежными премиями за творческие достижения были отмечены 25 одаренных детей.
После церемонии награждения на сцене выступили юные артисты с яркими и красивыми номерами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97