Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2013 11:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккеисты из Раздольного стали вторыми на областном турнире

14-15 февраля в пос. Трудармейский Прокопьевского района прошел VIII Открытый турнир по хоккею с шайбой среди команд сельских районов Кемеровской области на приз главы Прокопьевского района Н.Г. Шабалиной. Из Гурьевского района ездила команда ребят 1997-98 годов рождения «Раздольнинский сокол» из Центра детского творчества (тренер В.Н. Лесников).

В соревнованиях принимали участие 5 команд: две из Прокопьевского района, по одной из Беловского, Киселевского и Гурьевского районов. В первых двух играх «Раздольнинский сокол» обыграл беловчан со счетом 4:0 и ребят из Прокопьевска со счетом 9:0, третья игра прошла вничью с киселевцами со счетом 3:3, а в четвертой игре наши хоккеисты уступили прокопчанам со счетом 1:5.
По итогам игр 1-е место занял Прокопьевский район, команда из ЦДТ «Раздольнинский сокол» привезла домой диплом II степени. Лучшим игроком нашей команды был признан Макар Вихарев, он награжден почетной грамотой.
Поездка команды состоялась благодаря помощи Управления образования, которое выделило средства на проезд, проживание, питание юных спортсменов, а также на посещение бассейна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103