Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

12.04.2013 15:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скоро будут строить мост

Как рассказали в отделе капитального строительства, подписан контракт на строительство моста через р. Малый Бачат в пос. Раздольный.

Определился подрядчик строительства – КПКО «ГлавУКС». Сейчас идет работа по оформлению всех необходимых документов и организационные мероприятия к предстоящей стройке. А в мае строители приступят к работе и начнут разборку старого моста. Уже к концу года на месте старого моста будет стоять новый с пешеходными проходами, освещением и удобными подъездами.
Что касается нынешней насыпи, то планируется установить патруль, который будет следить за соблюдением дорожного знака, запрещающего переезд через насыпь большегрузного транспорта. Эта переправа предназначена только для маршрутных автобусов и легкового транспорта. В случае большого паводка маршрут автобуса №3 будет изменен, чтобы жители этого микрорайона не остались без общественного транспорта.
В настоящее время дорожники укрепляют насыпь и занимаются очисткой сточных труб, чтобы избежать затопления переправы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112