Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

08.02.2013 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа в «Профи-ресурсе»

Третий год подряд проходит фестиваль «Профи-ресурс» для выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования Кузбасса, и третий год подряд третьекурсники ПУ-31 г. Гурьевска возвращаются с фестиваля с дипломами лауреатов.

В этом году гурьевское ПУ №31 на фестивале «Профи-ресурс» представлял студент Владимир Демченко. Он не только успешно учится по специальности «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования», но и участвует в общественной жизни училища, занимается волонтёрской работой, отмечен районными и областными наградами. Помогала Владимиру готовиться к фестивалю социальный педагог училища Г.В. Карнавина. По условиям конкурса Владимиру необходимо было составить портфолио и рассказать о себе в электронной презентации в номинации «Я и общество», с чем он успешно справился. Из 60-ти участников Владимир вошёл в число 20-ти лауреатов фестиваля и был награждён дипломом. Кроме того, нашего студента, как и остальных победителей фестиваля, ждёт участие в традиционном губернаторском приёме «Рабочая смена Кузбасса», который пройдёт в июне.
Примечательно, что в состав жюри фестиваля «Профи-ресурс» этого года вошёл победитель фестиваля «Профи-ресурс-2011» Иван Шмыков — выпускник гурьевского ПУ-31. В 2011 году Иван так же, как Владимир, принимал участие в фестивале и был приглашён на работу в одну из строительных фирм Кемерова, где он трудится по сей день.

Ольга КУЗНЕЦОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87