Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместная работа помогла выиграть главный приз

Гурьевский предприниматель Алексей Кузнецов стал победителем конкурса по подключению программы для бухгалтеров «1С-Отчётность», который проводила компания «1С-Центральная Сибирь» среди партнёров по продажам своей продукции в Сибирском Федеральном округе.

Заниматься продажами программ компании «1С» и их сопровождением Алексей начал шесть лет назад. Сначала трудился от ООО «Технический центр», затем работал под крылом нашей «Знамёнки». В прошлом году решил попробовать работать самостоятельно, и получилось.
Рабочие будни Алексея проходят, как говорится, «на колёсах». Он всегда в разъездах, хотя есть офисное помещение по улице Суворова. Очередной звонок на мобильный – и предприниматель, прихватив свой рабочий инструмент-ноутбук, едет в бухгалтерию одного из предприятий Гурьевского района, заключивших договор на облуживание: надо консультировать, объяснять, как пользоваться программой, исправлять ошибки.
1 сентября в компании «1С» появился новый сервис – «1С-отчётность», который позволяет бухгалтерам подготавливать и сдавать отчёты в контролирующие органы – в Пенсионный фонд, Росстат, фонд социального страхования, налоговую инспекцию. Алексей заключил договор на продажу программы и стал предлагать её своим клиентам. Новый сервис бухгалтерам понравился, прежде всего, удобным интерфейсом для отправки отчётности и для просмотра результатов отправки, а если что-то в работе программы было непонятно, предприниматель разъяснял лично и консультировал по телефону.
В декабре, когда компания «1С-Центральная Сибирь» объявила о конкурсе, Алексей решил принять в нём участие в надежде выиграть главный приз – сертификат на индивидуальную рекламу. Победителя конкурса компания «1С-Центральная Сибирь» определяла по итогам отчётов предпринимателей, работающих на территории областей и краёв Сибирского Федерального округа и сделавших заявки на участие в конкурсе.
«Несомненно, очень приятно знать, что я стал абсолютным лидером по продажам программ в 2012 году, — говорит предприниматель, — но здесь заслуга не только моя, но и тех бухгалтеров, с которыми я сотрудничаю. Они не боятся осваивать новое в бухгалтерском учёте, умело используют современные компьютерные технологии».
В дальнейшем Алексей планирует принимать участие и в других конкурсах, которые объявит головной офис компании, и по возможности выигрывать.

Ирина
САВЕЛЬЕВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

163