Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.01.2013 09:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наше золотое место в Кузбассе

З.И. Копылова удостоена диплома финалиста областного проекта «Золотые места Кузбасса».

«Золотые места Кузбасса» – совместный проект администрации области и телерадиокомпании «Кузбасс», который посвящен 70-летию Кемеровской области. Целью проекта, который стартовал еще в июне прошлого года, было показать уникальные места Кузбасса, людей необычных профессий, все, чем богат наш край, что может раскрыть наш потенциал и привлечь туристов. З.И. Копылова подготовила на конкурс материал о нашем сосновом боре, приложив к нему три своих стихотворения.
В итоге Зинаида Ивановна в числе десяти финалистов 11 января была приглашена на заключительный этап конкурса в телестудию ГТРК «Кузбасс». Конкурсантам были заданы вопросы по истории и географии родного края. За каждый правильный ответ или интересное дополнение давали символическую монету. Зинаида Ивановна собрала немало монет, но их все же не хватило, чтобы получить главный приз – золотой слиток весом 100 граммов. Его обладателем стала кемеровчанка, работник почты Елена Петракова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151