Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.09.2014 10:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2014 г.

Я рада, что попала в "Сказку"

Автор: Ольга СИЛИВАНОВА

Анастасия Валерьевна Силянкина с детства верила в чудеса, верила, что добро обязательно победит зло, и хотела быть похожей на фею. Детская мечта сбылась, когда пришла работать в детский сад №8 «Сказка». Для малышей она стала самой настоящей феей: доброй, заботливой, всегда разной. И каждый день у Анастасии Валерьевны и ее воспитанников обязательно,
как в сказке – со счастливым концом, добрым настроением, как и полагается у волшебниц!

Уже в старших классах Настя поняла, что ее будущая профессия обязательно будет связана с детьми, потому что все волшебное, доброе, честное в жизни человека происходит именно в детстве. Будет детство сказочным или нет — зависит от взрослых, и ей очень хотелось, чтобы у каждого малыша в детстве была сказка.


Закончив Томский университет и получив профессию психолога, Анастасия Валерьевна несколько лет работала в школе. А после того, как у нее родилась дочка, поняла, что дальше хочет работать с малышами. И вот уже два года они вместе с дочерью каждый день идут в детский сад «Сказка»: малышка в свою группу, а мама – в свою.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216