Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

07.10.2014 13:35 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 06.10.2014 г.

Итоги фотоконкурса «Отпуск со «Знамёнкой»

Редакция газеты «Знамёнка» и турагентство «Релакс» подвели итоги фотоконкурса, который продолжался 5 месяцев и в котором приняли участие 33 человека, предоставившие более 100 снимков! Выбрать победителя было непросто – достойных фотографий было предостаточно, но все же конкурс есть конкурс. Решено, что обладателями сертификата на 15 тысяч рублей становятся Ирина Бондаренко и Лариса Руджиева. Их снимки были опубликованы в прошлом номере газеты «Знамёнка» (наряженный в шляпу кокос и фото со «Знамёнкой» на крокодиле). Мы оценили творческий подход, экзотику и смелость этих женщин.


Но… это еще не все! Редакция «Знамёнки» решила, что ни один из участников не должен остаться без подарка и в благодарность за верность газете предоставляет всем участникам конкурса бесплатные подписки на «Знамёнку» на I (или II) полугодие 2015 года.


Мы приглашаем Ирину Бондаренко и Ларису Руджиеву в понедельник в 14 часов в редакцию, где директор турагентства «Релакс» М. Тимофеева вручит сертификат, благодаря которому можно будет получить скидку на турпутевку ровно на 15 тысяч рублей или приобрести путевку выходного дня на эту сумму. «Релакс» поможет с пользой истратить эти средства.


Остальные участники могут в любое время оформить бесплатную подписку в редакции газеты «Знаменка» по адресу: ул. Кирова, 32.

Достаточно сказать, что вы отдыхали со «Знамёнкой» и назвать свою фамилию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

238