Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

09.07.2019 09:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 08.07.2019 г.

Победа!

Автор: Елена Беседина

Корреспондент газеты «Знамёнка» Александра Харитонова завоевала серебряную медаль Всероссийского конкурса средств массовой информации «Патриот России-2019».

В номинации «Мы – россияне!» отмечены материалы Александры Харитоновой о спорте и культуре Гурьевского района: о первом мастере спорта по тяжелой атлетике Иване Жукове (материал «Маршал тяжелой атлетики»), о тренере по тяжелой атлетике Анатолии Пыльском («10 кг к рекорду ему по силам») и о театральных студиях ДК г. Гурьевска и Малой Салаирки («Виват, театр!» и «Театр – это диалог двух сердец»).

Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ» и призван стимулировать средства массовой коммуникации к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям с участием Минобороны РФ и Союза журналистов России.

Александра Харитонова окончила отделение журналистики КемГУ и работает в редакции газеты «Знамёнка» с 2017 года. Победа в конкурсе «Патриот России-2019» — это первая профессиональная победа Александры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87