Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.06.2018 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 27.06.2018 г.

«Медведи» выиграли!

Впервые в истории г. Гурьевска баскетбольная команда «Медведи» стала победителем Непрофессиональной Баскетбольной Лиги Кемеровской области.

В драматичном и захватывающем противостоянии из семи матчей финальной серии «Медведи» одержали победу над признанным в Кузбассе лидером — командой «ДЮСШ – Таштагол».

По ходу решающей седьмой игры «Медведи» после первой четверти проигрывали 15 очков, но благодаря тактическим задумкам и перестановкам тренера А.Н. Зазина и поддержке болельщиков, которые приехали поддержать свою команду в пос. Бачатский, где проходила финальная игра, «Мишкам» удалось переломить ход встречи и в заключительной четверти склонить чашу весов в свою пользу. В итоге встреча завершилась со счетом 73:67.

Благодаря победе «Медведи» выиграли ценные призы и переходящий кубок НБЛ, а также путевку, дающую право выступать в следующем сезоне во втором по значимости дивизионе лиги, а значит продолжать радовать болельщиков любимого города зрелищной игрой в баскетбол.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96