Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

19.04.2023 11:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2024»

8 апреля стартовал прием заявок на участие в кастинге Всероссийского вокального конкурса «Звезда-2024»

К участию в кастинге приглашаются талантливые вокалисты и музыкальные группы от 16 лет (включительно). Участники имеют право представлять только тот регион, в котором прописаны или рождены (с условием, что творческая биография тесно связана с регионом).

Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны РФ и Министерства Культуры РФ. Организаторы конкурса – телерадиокомпания Министерства обороны при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Главная цель проекта — продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из всех регионов и отразить красоту и самобытность разных частей России.

Кастинг конкурса продлится до 15.07.2023 г. Принять участие можно, заполнив анкету участника, подготовив видеозаписи с собственным исполнением и приветствием, аудиозаписи песен и фотографии.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте (https://m.tvzvezda.ru/newstar/2023/casting/)и в официальной группе в ВКонтакте. (https://vk.com/newstartv)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9