Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

18.04.2014 14:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодежь 42» проголосовала за гурьян!

Впервые ребята из детского общественного объединения «МИКС» Центра детского творчества Гурьевского района побывали на форуме Ассоциации детских общественных объединений Кемеровской области «Молодежь 42», который прошел на базе оздоровительного центра «Сибирская сказка». По результатам работы на форуме наше объединение было единогласно принято в Ассоциацию, а Данил Панин даже вошел в состав ее совета.

Четверо МИКСовцев – А. Тишкова, А. Косарева, Д. Панин и М. Пронин – не только представили на форуме свое объединение, но и активно включились в работу самого форума: Аня Косарева писала статьи для газеты форума «Молодежь 42», Данил Панин участвовал в работе медиа-холдинга. Вместе с другими участниками форума гурьяне выбирали пятого президента Ассоциации.


Кроме того, наши активисты стали финалистами областных конкурсов, проводившихся в рамках форума: социально-значимый проект «Вместе» и «Лидер ученического самоуправления».


Вернувшись домой, ребята поделились полученным опытом с другими членами «МИКС», теперь они вместе будут воплощать в жизнь проекты и акции Ассоциации «Молодежь 42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136