Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.03.2018 10:31 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 26.03.2018 г.

Талантливы вместе

3 марта в пос. Инской состоялся финал регионального конкурса семейного творчества «Талантливы вместе». В заочном этапе конкурса приняли участие 17 семей. На очный финальный тур пригласили четыре семьи: из Белова, Киселевска, Прокопьевского и Гурьевского районов. Наш район представляла семья Касаевых-Базаевых из с. Новопестерево.

Финал состоял из трех конкурсных заданий. В визитной карточке «Мы не похожи на всех» участники представили членов семей и их традиции. В следующем этапе «Всегда готовы ко всему!» каждая семья приняла участие в конкурсах, раскрывающих их творческий потенциал, способность работать в команде и умение креативно мыслить.

В завершение состоялся творческий конкурс «У нас нет времени скучать», где каждая семья представила творческий номер. Наши конкурсанты, конечно, покорили зал осетинским танцем, а бабушка этого семейства Лидия Кирилловна Базаева угощала гостей своими знатными пирогами.

По итогам всех конкурсов семья Касаевых-Базаевых стала заслуженным победителем и была удостоена золотых медалей, диплома I степени и подарков.

Учредителем конкурса является департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, организатором – Кемеровский областной центр народного творчества и досуга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19