Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

09.12.2013 16:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 06.12.2013 г.

Самые спортивные семьи живут в Гурьевске и Новопестерево

1 декабря в спорткомплексе «Металлург» в рамках акции «Навстречу Олимпийским играм» прошли соревнования среди спортивных семей Гурьевского района. В состязаниях приняли участие 11 семей: пять — с сыновьями и шесть – с дочерями.

В спортзале развернулась нешуточная борьба: команды прыгали в длину с места, бросали баскетбольный мяч в кольцо, бежали легкоатлетическую эстафету: папы – 200 м, мамы – 100 м, а дети – 60 м. А самыми необычными и озорными были соревнования «Веселой эстафеты». Участникам приходилось бегать в мешках, прыгать через скакалки, соревноваться в прыгучести на мячах-прыгунах.


Среди семей с сыновьями победила команда Хохловых из Гурьевска — папа Андрей, мама Лариса и сын Гриша. На втором месте Андрей, Оксана и Семен Боровиковы из Салаира, а третье место завоевали Павел, Татьяна и Дима Ильченко из пос. Раздольный.


Среди семей, в которых растут девочки, больше всех набрала очков семья Жук из с. Новопестерево: папа Виктор, мама Мария и дочь Арина. Второе место у Алексея, Татьяны и Леры Бурлаковых из Сосновки, а на третьем месте Алексей, Евгения и Ариша Тен из д. Шанда.


Победители и призеры получили грамоты и ценные подарки от центра развития физической культуры, спорта и туризма Гурьевского района, остальным были вручены призы за участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

227