Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.11.2013 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 08.11.2013 г.

Праздник добра и милосердия

Автор: Ольга СИЛИВАНОВА
3 ноября в детской школе искусств №22 г. Гурьевска прошла традиционная благотворительная акция «От сердца к сердцу» для малышей из многодетных и малообеспеченных семей.

На праздник пришли 30 ребятишек от 5 до 10 лет вместе с родителями. В актовом зале педагоги и учащиеся школы для гостей показали театрализованную программу с песнями, танцами и играми. Затем малышей пригласили на чаепитие.


В соседнем кабинете хозяева праздника разложили вещи, которые собирали в течение нескольких месяцев педагоги школы и родители учащихся: теплые вещи, обувь, книги, краски и альбомы, развивающие игры и многое другое. Ребятишки с родителями смогли выбрать для себя самое необходимое.
Кроме того, в рамках акции принимается решение о приеме одаренных детей из многодетных и малообеспеченных семей на бесплатное обучение. Сейчас в школе уже учатся два мальчика.


Такая акция в школе проходит третий год. Инициатором и организатором этого благотворительного проекта является коллектив теоретического отделения, а помогает провести праздник весь педагогический коллектив школы вместе с учащимися.


Все, кто хочет приобщиться к доброму начинанию и принять участие в этой акции, могут звонить по тел. 8-951-607-80-87 Наталье Николаевне Санниковой или приносить вещи в кабинет №10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55