Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

25.12.2023 13:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 22.12.2023 г.

Главная премия «Стройсервиса»

Автор: Юлия КАЗАКОВА

Лучшие бригадиры разреза «Шестаки» с генеральным директором компании Дмитрием Николаевым

15 декабря во Дворце культуры г. Салаира состоялся традиционный Бригадирский прием компании «Стройсервис», где подвели итоги уходящего трудового года и поощрили передовиков производства. Лучшие из лучших получили в подарок новенькие внедорожники!

Эффектная фотозона, живая музыка, фуршет и игривое предновогоднее настроение – в этот день бригадиры сменили спецодежду на деловые костюмы и, взяв под руку своих прекрасных дам, отправились на главную премию «Стройсервиса», где каждый получил свою минуту славы. В этом году в клуб трудовой элиты вступили 66 лучших бригадиров со всех предприятий компании, 8 из них работают на разрезе «Шестаки».

По словам генерального директора АО «Стройсервис» Дмитрия Николаева, только слаженная работа руководства, грамотное планирование производственных процессов и мастерство горняков позволяют сохранить стабильную работу на всех предприятиях компании даже в сегодняшних непростых условиях. И значительную роль в этом играют создание комфортных условий для работы, реализация социальных программ и добрые отношения с территориями присутствия. Так, в 2023 году компанией приобретено 130 единиц оборудования, в том числе экскаваторы и автосамосвалы. На цели обеспечения социального благополучия работников предприятий потрачено 500 млн рублей. На эти деньги 1200 горняков поправили здоровье в санаториях, 1380 детей, чьи родители трудятся в «Стройсервисе», в этом году отдохнули в детских оздоровительных лагерях, 400 из них побывали на Черном море. Кроме того, более 600 млн рублей компания направила на развитие муниципалитетов в рамках социально-экономических соглашений.

Дмитрий Николаевич от души поблагодарил участников приема за большой личный вклад в повышение производительности труда и развитие предприятия и вручил корпоративные серебряные нагрудные знаки «Передовик производства» и денежные премии.

Кульминацией вечера для горняков стала церемония вручения ключей от новеньких внедорожников. В этом году 11 лучших бригадиров из восьми предприятий компании стали счастливыми обладателями автомобилей «Changan». На двух из них уехали наши земляки Евгений Сидоров и Александр Ускоев, которые работают на разрезе «Шестаки».

Еще одним сюрпризом для трудовой элиты стало выступление заслуженного артиста России Сергея Трофимова, который ради горняков «Стройсервиса» даже переделал слова своей песни.

Имена лучших бригадиров АО «Разрез «Шестаки»

Александр Антипин — бригадир экипажа экскаватора

Артем Лукин — бригадир экипажа буровой установки

Кирилл Моржов — бригадир экипажа погрузчика

Константин Мотовилов — бригадир экипажа автосамосвала

Евгений Никитенков — бригадир экипажа экскаватора

Игорь Неразик — бригадир экипажа бульдозера

Евгений Сидоров — бригадир экипажа автосамосвала

Александр Ускоев – бригадир экипажа экскаватора

Евгений Сидоров, бригадир экипажа автосамосвала:

- Я счастлив быть частью компании «Стройсервис». На разрезе «Шестаки» работаю водителем автосамосвала вот уже почти 13 лет. И каждый раз убеждаюсь, что с выбором профессии и места работы я не ошибся, здесь хорошие условия труда и достойная зарплата, а еще получаешь признание твоих стараний. В 2019 году я участвовал в конкурсе профмастерства компании «БелАЗ» в Беларуси, тогда же получил нагрудный знак «Передовик производства», в 2020 году был удостоен звания «Герой компании». А сегодня стал еще и обладателем нового внедорожника! Конечно, любому человеку приятно, когда его замечают на предприятии, поощряют за труд. От этого хочется трудиться на благо компании еще лучше.

11 лучших бригадиров «Стройсервиса» стали счастливыми обладателями автомобилей «Changan»

Наталья и Александр Ускоевы несказанно рады такому подарку

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25