Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.03.2021 11:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 16.03.2021 г.

Транспортные карты в продаже есть!

Осенью прошлого года в Гурьевском округе началось распространение транспортных карт, которые пришли на смену привычным бумажным проездным. Об этом «Знаменка» писала достаточно подробно, как и о том, где приобрести проездные нового образца. Однако на прошлой неделе в соцсетях нам написали несколько жителей округа, которые пожаловались на то, что за транспортными картами приходится ездить в Белово, ведь в Гурьевске их купить невозможно. Так ли это?

С этим вопросом мы обратились к начальнику филиала Беловского ГПАТП КО «Гурьевская автоколонна» В.В. Макаревичу. Виктор Васильевич заверил, что транспортные карты можно приобрести в кассе Гурьевской автоколонны. На данный момент в продаже имеются электронные проездные трех льготных видов: транспортные карты пенсионера, учащегося и школьника. Стоимость их – 80 рублей.

Единую транспортную карту, по которой проезд в общественном транспорте может оплатить любой житель и гость округа, можно приобрести в продуктовом магазине «Светлячок» (ул. Ленина, 62), карты для льготных категорий населения на сегодняшний день там не продаются.

С правилами пользования транспортными картами и информацией об их пополнении можно ознакомиться на сайте http://уезту.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33