Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

18.05.2020 10:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 15.05.2020 г.

Наша Катя – лидер!

Учащаяся Центра детского творчества Гурьевского округа, лидер досугового отдела Совета Лидеров детского общественного объединения «МИКС» Екатерина Пьянова вошла в тройку лидеров областного конкурса «Лидер ученического самоуправления» и стала обладательницей диплома за II место.

«Лидерами не рождаются и они не делаются кем-либо, они делают себя сами!» — под таким девизом перед жюри областного конкурса выступила Екатерина Пьянова (педагог Н.А. Трегубова).

В этом году конкурс прошёл в дистанционной форме. Но это не помешало участникам проявить себя и показать свои лидерские способности. Конкурс проходил в несколько этапов. Первый этап – предоставление нормативных документов и конкурсных материалов. В финал областного конкурса прошел 21 конкурсант.

Второй этап – предоставление на суд жюри видеоролика о деятельности конкурсанта как лидера. По итогам в следующий этап прошло 10 человек, в том числе и наша Катя.

И, наконец, третий этап, который состоялся 27 апреля. Екатерина приняла участие в онлайн-собеседовании с жюри конкурса. Члены жюри задавали интересные вопросы и наблюдали, как же конкурсантка на них ответит и как будет действовать в тех или иных ситуациях, с которыми на своем пути встречаются лидеры. Катя справилась со всеми заданиями и стала призером конкурса.

Активисты Кемеровской области дистанционным голосованием выбирали Президента Ассоциации «Молодёжь 42». Был организован новый XI Совет Ассоциации. Екатерина как активист «МИКСа» тоже не осталась в стороне, стала полноправным членом XI Совета Ассоциации детских общественных объединений Кемеровской области «Молодежь 42».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57