Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

22.01.2020 09:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2020 г.

«Спасибо, солдат, за Победу!»

Расскажите «Знаменке» о своих родных - участниках войны

В преддверии 75-летия Победы редакция газеты «Знаменка» приглашает читателей рассказать о своих отцах, дедах и прадедах, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Давайте вспомним их славные имена и героические подвиги и расскажем о них землякам на страницах газеты «Знаменка».

Вы можете написать рассказ сами и принести его в редакцию или прислать по электронной почте. Либо вы можете прийти в редакцию и поведать историю своего родственника нашим корреспондентам. Наша рубрика называется «Спасибо, солдат, за Победу!»

В 2015 году к 70-летию Победы в рамках этой рубрики «Знаменка» опубликовала несколько десятков рассказов о наших земляках-героях. И ведь это только малая часть от той богатой и бесценной истории, которая хранится в семейных альбомах и в памяти нынешних жителей района! Дорогие наши читатели, мы ждем вас в редакции. Мы поможем вам увековечить память о ваших родных, воевавших в годы войны, на страницах газеты.

Наш адрес: г. Гурьевск, ул. Кирова, 32.

Тел. 5-44-57, 5-60-87, 8-913-318-92-09.

E-mail: znamenka-gur@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12