Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.07.2018 09:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 03.07.2018 г.

Преодолевая крутые виражи

23 июня на мотодроме базы отдыха «Милково» состоялся третий этап открытого первенства и чемпионата Кемеровской области по мотокроссу, посвященный празднованию 80-летия г. Гурьевска.

Соревнования проходили в 11 классах, в заездах приняли участие около 100 спортсменов из Кемеровской, Омской и Новосибирской областей, Хакасии, Казахстана и Красноярского края. На открытии соревнований присутствовали первые лица города и района. Они пожелали уверенности, попутного ветра и честной победы. Гурьянин Олег Хмуров в классе мотоциклов с объемом 125 куб. см занял 2 место, колясочники Николай Черданцев и Андрей Рочев стали третьими. Самым маленьким участником мотокросса был 6-летний Виктор Мякишев из Гурьевска, для него этот мотокросс был дебютным. А самый пожилой участник – Д.С. Коновалов из Прокопьевска. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами районной и городской администраций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10