Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

03.11.2017 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 03.11.2017 г.

Семья лишилась дома

На прошлой неделе семья Кутузовых осталась без крыши над головой, за считанные минуты их дом по ул. Маяковского сгорел практически полностью.

Огонь занялся буквально через несколько минут после того, как хозяин дома затопил котел. Сначала увидели огонь на веранде, схватились за ведра с водой и огнетушитель, но все было тщетно. Буквально сразу стало понятно, что самим не справиться, позвонили 01. Из дома успели взять только кое-какие теплые вещи и документы. Остальное либо сгорело без остатка, либо обуглилось, либо оплавилось…

Сегодня семья не имеет ни мебели, ни бытовой техники, ни других необходимых в быту вещей. Сразу после пожара жили у соседей, сейчас квартиру для погорельцев снял завод, потому что Кутузовы работают на ОАО «ГМЗ». Светлана Геннадьевна — машинист крана, ее супруг Юрий Васильевич – вальцовщик. В семье растет дочь Елизавета, в этом году она заканчивает школу. Есть и четвертый член семьи – бабушка.

Кутузовы сегодня находятся в очень сложной ситуации. В одну минуту они лишились всего, что нажили за годы жизни. Они обращаются к знакомым, друзьям, коллегам, просто неравнодушным жителям города с просьбой помочь им. Они будут рады, если кто-то передаст им возможно ненужную старую мебель, бытовые приборы (в частности, сейчас в семье нет холодильника). Семья будет рада и денежной поддержке. Каждая копеечка сейчас для них на вес золота. Шаг за шагом им предстоит оправиться от потери и начать заново налаживать свою жизнь.

Номер карты Сбербанка Светланы Геннадьевны Кутузовой 639002269001738982. Телефон 8-950-265-37-16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

416