Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

20.10.2020 10:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 20.10.2020 г.

Пострадавшим от пожара нужна помощь

10 октября поздно вечером в Салаире на ул. Золотой произошла страшная трагедия – загорелся дом, в пожаре погиб 45-летний мужчина.

По словам родных, супруги Поляковы уже собирались ложиться спать, как вдруг в доме запахло дымом. Жена выглянула в окно, со стороны стаек шел густой дым, в котором показывались языки пламени. Мужчина и женщина выскочили во двор в чем были одеты. Подбежали соседи, стали все вместе тушить. Но огонь быстро перекинулся на дом, загорелась веранда, потом крыша. Хозяин бросился в дом, видимо, хотел забрать документы. Но дым был настолько густым и ядовитым, что мужчина потерял сознание. Его нашли и вынесли из дома пожарные, подъехавшая бригада «скорой помощи» констатировала смерть.

По предварительным данным, пожар возник в результате неисправности проводки в гараже. Огонь уничтожил гараж, стайки, в которых погибли животные. В доме пришла в негодность вся мебель, вещи, остались лишь обгоревшие кирпичные стены.

По словам старшей дочери, которая живет и работает в Кемерове, мама и ее младший брат (инвалид детства) остались без средств к существованию. Отец брал ипотеку на покупку дома, теперь выплачивать придется маме, которая не может прийти в себя от произошедшего.

Обращаемся ко всем неравнодушным людям – помогите! Семье важна финансовая поддержка в эту трудную минуту.

Деньги можно перечислить на банковский счет или банковскую карту.

Получатель: ПОЛЯКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА.

Номер счета: 40817810026147972309.

БИК: 043207612.

Номер карты: 2202 2008 2554 6847.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

231