Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

30.11.2015 14:48 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 27.11.2015 г.

В один день два ДТП с погибшими

Автор: Д.В. Рабенко, врио начальника ОГИБДД

24 ноября в районе разреза «Шестаки» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.

Водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti», двигаясь в сторону г. Белово, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, создав опасность для встречного автомобиля «Toyota Opa». Тот, уходя от столкновения, выехал на «встречку» и столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ, следовавшим по маршруту «Белово-Бачатский». В результате ДТП пассажир автомобиля «Toyota», 45-летний новокузнечанин, погиб. Другие участники аварии, в том числе 30 пассажиров автобуса, не пострадали.


В этот же день случилась трагедия на 181-м километре автодороги Алтай-Кузбасс. Автомобиль «Toyota Hilander», двигаясь в сторону г. Белово, при обгоне грузового автомобиля выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Chevrolet Niva», в котором находилось три человека. Пассажирка на «скорой» была доставлена в Гурьевскую больницу, где впоследствии скончалась. Водитель автомобиля «Toyota Hilander» травм не получил. В настоящее время по факту ДТП ведется следствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

309