Тег:
Выпуск 35 от 29.08.2014 г.

Четвертое место на Чемпионате мира

Цветочная церемония после гонки преследования. Евгения Павлова – крайняя слева

На чемпионате мира по летнему биатлону, который проходил с 18 по 25 августа в Тюмени, наша землячка Евгения Павлова показала хорошие результаты.

Если в спринте Женя оказалась 13-й, то в гонке преследования (юниоры) она заняла четвертое место, проиграв победительнице – тоже российской спортсменке Кристине Ильченко – всего 1 минуту 37 секунд. Несмотря на то, что вторую и третью ступени пьедестала почета заняли спортсменки из других стран, выступление Жени можно оценить только как очень успешное – она показала второй результат в нашей команде и по итогам этих соревнований зачислена в сборную России взрослого состава.