Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.05.2021 13:57 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 05.05.2021 г.

В совете ветеранов новый председатель

На минувшей неделе состоялась отчётно-выборная конференция в совете ветеранов Гурьевского округа. Участие в ней приняли глава округа Станислав Черданцев, председатель совета ветеранов Кузбасса Нина Неворотова, председатель совета ветеранов округа Любовь Золотавина и члены общественной организации.

«Совет ветеранов — наша правая рука и один из главных ориентиров в принятии важных решений. В организации состоит почти 5,5 тысячи ветеранов. Вместе со старшим поколением мы проводим патриотические мероприятия, ветераны принимают участие в подготовке и праздновании Дня Победы, поддерживают субботники, участвуют в голосованиях и помогают осуществлять подготовку к 300-летию Кузбасса. Это яркий пример того, как работает местное самоуправление», — подчеркнул Станислав Черданцев.

На заседании председатель совета ветеранов Любовь Васильевна Золотавина рассказала об итогах работы организации и планах, которые теперь будет воплощать в жизнь её преемник — Елена Александровна Бондаренко. Её на открытом голосовании избрали новым председателем совета ветеранов Гурьевского округа.

Любовь Васильевна проработала в совете 9 лет, из них 7 лет в должности председателя.

«Работа совета ветеранов строится в тесном контакте с первичными организациями в поселениях, с администрацией, работниками социальной службы, учреждениями культуры и образования, — рассказывает Любовь Васильевна. И я с удовольствием буду помогать во всём, как это было и прежде».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94