Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.03.2016 12:29 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 28.03.2016 г.

Город чествует спортсменов

Кубки победителей городской спартакиады вручены представителям команд
В. Макарову (ОАО «ГМЗ») за 1 место, Е. Подкорытовой (ОАО «Евразруда») за 2 место
и К. Распопову (пожарно-спасательная часть №3) за 3 место

На прошлой неделе администрация г. Гурьевска подвела итоги спортивного 2015 года. На встречу с руководителями города были приглашены спортсмены предприятий – участники городской спартакиады.

Глава города М.В. Поданев отметил, что прошедший спортивный год был насыщенным. В городской спартакиаде приняли участие 8 предприятий и более 1300 человек. В течение года было проведено 16 состязаний по 12 видам спорта. Глава поблагодарил всех участников встречи за активный образ жизни, пример, который они подают молодому поколению, и стремление к достижениям.


За большой личный вклад в развитие физкультуры и спорта, активное участие в спортивной жизни города, высокие спортивные результаты М.В. Поданев наградил грамотами администрации г. Гурьевска операторов теплового пункта ООО «УК и ТС» И.С. Борисову и Н.С. Петрову, электрика котельного цеха ОАО «ГМЗ» В.В. Латынина, инструктора по труду Гурьевского психоинтерната Т.Е. Студенцову, инструктора по спорту ОАО «Евразруда» Е.Г. Подкорытову, начальника караула пожарно-спасательной части №3 В.С. Колотова и других. Всего наград удостоены 19 человек.


Любительскому объединению «Стига», члены которого являются многократными победителями в соревнованиях различного уровня по настольному теннису, была объявлена благодарность. А клубу по месту жительства «Металлург», многократному победителю в соревнованиях по мини-футболу, были вручены 16 комплектов футбольной формы.


Главной интригой стало подведение итогов в общекомандном зачете Гурьевской городской спартакиады трудящихся предприятий в 2015 году. Кубка за первое место был удостоен коллектив ОАО «ГМЗ», второе место занял коллектив ОАО «Евразруда», третье – коллектив пожарно-спасательной части №3. В качестве подарков коллективы получили спортивные тренажеры.


Директор Центра развития физкультуры, спорта и туризма Гурьевского района А.Ю. Крижановский от имени всех жителей поблагодарил руководителей города и предпринимателей за заливку катка на стадионе «Спринт» и организацию проката нынешней зимой.


Встречу со спортсменами украсило выступление коллектива «Карусель» Центра дополнительного образования детей г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

245