Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.06.2015 13:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 19.06.2015 г.

Семейный ужин на зависть всему Кузбассу

Александр, Марина и Данил Баклановы заняли второе место на областном конкурсе «Молодая семья-2015».

Семья Баклановых получила право представлять Гурьевский район в области, заняв первое место на районном конкурсе молодых семей.


Областной конкурс состоял из двух этапов. В первом этапе соревновались 27 семей из разных городов Кузбасса. Баклановы в двух из трех конкурсов стали победителями. Они вошли в пятерку лучших и прошли в финальный этап.


В финале конкурсы были сложнее, но вместе с тем и интереснее. Все спортивные состязания семья Баклановых прошла успешно, складывая в свою копилку только призовые места. Гурьевская команда была лучшей и в конкурсе «Реалити-квест». Это модное направление в соревновательных играх: команду заводят в комнату с разными загадками, ребусами, кроссвордами, а выйти из помещения можно, лишь разгадав и выполнив все задания правильно.


Своими кулинарными способностями Баклановы удивили жюри в конкурсе «Семейный ужин». На глазах у зрителей они все вместе приготовили национальное блюдо – бурятские позы. Оригинальной была и сервировка стола: красно-белые салфетки и скатерть были украшены их семейными фотографиями.
По итогам всех конкурсов семья Баклановых заняла второе место, отстав на несколько очков от семейной команды из Анжеро-Судженска. Награждать победителей и призеров областного конкурса «Молодая семья–2015» будут на губернаторском приеме 25 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166