Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.08.2014 08:41 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 01.08.2014 г.

Первый опыт в копилку традиций

25 июля в аптеке «Сэлдом+» прошло награждение участников конкурса «Журавлики».

Журавль символизирует долголетие. В Японии существует примета – тот, кто сложит 1000 бумажных журавликов, тот гарантирует себе отменное здоровье. А с 1955 года журавлик стал символом мира, когда после смерти 12-летней японской девочки Садако Сасаки, погибшей от последствий ядерной бомбардировки Хиросимы, дети со всего мира посылали в Японию журавликов, которых Садако не успела доделать.


Для участия в конкурсе нужно было сложить и принести в аптеку бумажного журавлика, за которого сразу выдавали сладкий подарок.


Всего участвовало 12 работ. Главный приз – светильник в виде лисенка – получила Карина Черданцева. И еще четыре ночника достались Алине Масибут, Саше Шевцову, Владе Гайтановой и почетной конкурсантке З.И. Копыловой – ей был вручен диплом за активное участие и скидка на 10% на все товары аптеки «Сэлдом+». Остальные участники порадовались воздушным шарам, а, значит, в этом конкурсе проигравших нет. И пусть участники сложили не по тысяче журавликов – хорошее настроение и поддержка от аптеки «Сэлдом+» им гарантирована.


Коллектив аптеки «Сэлдом+» приглашает гурьян участвовать в новых конкурсах, которые будут объявлены через газету «Знамёнка» в ближайшее время, и обещает, что проигравших не будет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

189