Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.12.2014 14:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 26.12.2014 г.

Почетный гражданин

Такое решение приняли 19 декабря 2014 года депутаты Салаирского горсовета, рассмотрев предложения членов Совета общественности города и салаирских первичных отделений Гурьевского местного отделения Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Е.Н. Естифеев более десяти лет работает в должности главы Салаира. Эти 10 лет были очень непростыми для экономики Салаира, но команде, возглавляемой Е.Н. Естифеевым, удается успешно решать насущные вопросы жизни салаирцев. Получается это благодаря привлечению общественности: совета ветеранов, молодежи, спортсменов, домкомов и квартальных, а также поискам новых, нетрадиционных решений.


Депутаты при рассмотрении вопроса о присвоении высокого звания Е.Н. Естифееву, конечно же, учли отзывы граждан и организаций о его работе. Так, Отдел МВД по Гурьевскому району заслугой Е.Н. Естифеева считает создание в Салаире дружины для охраны общественного порядка, постоянное сотрудничество с ГИБДД, краеведы ДДТ благодарны за интерес к их работе и помощь в организации поездки на Всероссийский слет юных краеведов, «афганцы» – за поддержку и понимание, спортсмены – за инициацию проведения в районе турниров по киокусинкай карате, «Гонку мужества» и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

321